22 Июня — День памяти и скорби

В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия и акции, посвящённые началу самой страшной и кровопролитной войны!

В Первоуральске у мемориала «Вечный огонь» руководители, профактивисты, студенты и ветераны вспоминают подвиг новотрубников с возложением цветов.

В городе Городец Нижегородской области делегация председателей Горно-металлургического профсоюза России, в состав которой входит и председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков возложили цветы у мемориального комплекса Великой Победы на площади Пролетарская.

Помним! Гордимся!