КОНКУРС, В КОТОРОМ ВАМ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

🎈В преддверии 90-летнего юбилея Первоуральского новотрубного завода,
наша профорганизация запускает конкурс детского творчества «ТЫ ОДИН ТАКОЙ – НОВОТРУБНЫЙ ЗАВОД!!!» 🏭

👧👦Для кого? В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 3 до 16 лет, чьи родители или бабушки и дедушки работают в АО «ПНТЗ» или его дочерних обществах и являются членами профсоюза.

🎨Что ждем? Дети могут представить творческие работы различной направленности – рисунки, поделки, плетение, вышивание, аппликации и многое другое, посвященные теме металлургии и ПНТЗ.

👂Совет: используйте символику ТМК ПНТЗ и акцентируйте внимание на юбилейной дате предприятия.

🏃Куда и когда нести работы? Работы принимаются в здании Профкома завода до 6 мая 2024 года.

☝🏻Особое условие: каждый участник может
представить только одну работу. И не забудьте приложить информационный листок с Ф.И. и возрастом автора работы, а также Ф.И.О. родителя (бабушки, дедушки), № цеха, табельный номер и контактный телефон.

🎁 Победители и участники конкурса будут награждены классными призами!

Давайте вместе создадим волшебные
творческие работы и отметим значимое юбилейное событие вместе!