А знаете ли Вы, что профсоюз дает возможность не только попробовать себя в разных видах спорта, но и посоревноваться на уровне области?

В рамках XXVIII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области наши спортсмены заняли:

🥉3-е место в соревнованиях по мини-футболу среди 22 команд (06 апреля в Екатеринбурге)⚽.

🥉3-е место среди женщин в соревнованиях по гиревому спорту у нашей спортсменки Анастасии Климовой (13 апреля в г.Верхняя Пышма). Гиревой спорт впервые вошёл в программу спартакиады трудящихся региона. Спортсмены прошли взвешивание и выполнили два упражнения с гирями 24 кг и 16 кг: толчок двумя руками и рывок 💪🏻.

🥉3-е место в соревнованиях по плаванию (смешанной эстафете) среди 22 команд (20 апреля в ДВВС г.Первоуральске) 🏊

Спартакиада трудящихся региона продолжается. Пожелаем нашим спортсменам удачи!