Ловись рыбка

Поделиться:

12-13 марта на озеро Орлово съехались 165 профсоюзных рыбаков-любителей из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. В IX профсоюзном чемпионате Уральского федерального округа по зимней ловле рыбы на мормышку среди 53 команд наши стали лучшими!

Итоги:
🥇команда «Торнадо» (ППО АО «ПНТЗ» ГМПР) стала победителем в командном первенстве профсоюзных организаций Свердловской области. Состав команды: Мерзляков Алексей, Сюзев Евгений, Пономарев Алексей.
🏆кубок чемпионата завоевала команда Федерации профсоюзов Свердловской области впервые за 9 лет благодаря победе «Торнадо» и команде МЗиК.
🎣 победителем в конкурсе «Быстрый ледобур» стал Алексей Мерзляков, ц23 (12 секунд шнеком с диаметром 110 см)
Поздравляем!

А Вы любите рыбалку? Если да, то 19 марта на Волчихинском вдхр, б/о База Остров пройдут соревнования по ловле рыбы.

📨Заявки на участие принимаются по телефону +7 (909) 016-16-53 (смс) Виталий Белых или на эл.почту vitaliy.belykh@chelpipegroup.com