А как вы провели выходные?

В субботу 252 женщины-члены профсоюза (от студентов до ветеранов) приняли участие в женском форуме «PRОдобро»!

🌿Каждую участницу ждали папки с приятными подарочками — «женскими»купонами и сертификатами, а также вкусный перекус от партнёра Жизньмарт!

📚На одном дыхании прошел мастер-класс Светлана Никитина, посвящённый глубинным смыслам азбуки. Спикер раскрыла «женскую суть» буквиц. Каждая женщина почерпнула для себя много ценного✨

👩‍💻Полезной информацией поделилась Аксана Сгибнева, рассказав о женской солидарности и позиционировании себя в соцсетях, особое внимание уделив особенностям работы алгоритмов.

💃🏻После перерыва участниц ждала весёлая танцевальная разминка от Студия современного танца Импульс, взбодрившая и порадовавшая всех!

👨‍👩‍👦Юрист профкома Елена Швалева в своём выступлении отразила правовые аспекты счастливой семьи, в забавной форме рассказав, что делать, если что-то пойдёт не так.

💳Представители Газпромбанка раскрыли ряд аспектов финансовой грамотности: какие схемы используют современные мошенники, на что обращать внимание, чтобы сохранить свои деньги, какую карту оформить, чтобы получать большой кэшбэк😉

🧡И в завершении задела глубины души каждой девушки психолог Мария Галиева, проведя практику любви и поддержки к себе!

Добро «вовне» начинается
с добра к себе!

Участницы отметили, что форум был очень насыщенным и содержал море полезной информации! Ждут новой встречи!

Посещайте форумы — развивайтесь с Профсоюзом! Напомним, что с 21 октября стартует проект «Преображения». Заключительная версия 5:0. Присоединяйтесь. Еще есть места.