Отчет о выполнении работы

Ежегодно сторона работодателя и профсоюза отчитываются о выполнении Коллективного договора. Так, сегодня состоялась конференция, на которой управляющим директором завода Владимиром Топоровым, директором по управлению персоналом Натальей Бабилуровой и председателем профорганизации Сергеем Ошурковым были озвучены результаты 2023 года и планы на 2024 год.

Две основные задачи стоит перед нами — удержание и привлечение новых сотрудников и снижение уровня травматизма. Давайте, сделаем для их достижения всё, что от нас с вами зависит.

Море возможностей для развития, огромный социальный пакет, забота и отношение — отличает наш завод. Так, средняя зарплата увеличилась на 16,8% по сравнению с 2022 годом и составила 73118 руб. В 2024 году планируется 2 этапа индексации, первый — уже с 01 марта на 5%.

Обе стороны социального партнерства подтвердили высокую значимость Коллективного договора для каждого работника предприятия.

Рассказывайте о нашем заводе, обучайтесь, отдыхайте и участвуйте в мероприятиях, а также в акции «Приведи друга».