Поехали..

или выходные ПП (с пользой и профсоюзом)

2 марта 2024 года ☀ для наших членов профсоюза стал днём богатым на эмоции.

🏎Работники цеха №65 отправились на увлекательное приключение на картодром в городе Екатеринбурге. Это мероприятие не только объединило коллектив, но и выявило настоящих чемпионов.

В ходе захватывающих гонок на Turba картодроме проявилась настоящая страсть к соревнованиям среди участников цеха. Шесть сотрудников в итоге восседали на вершине успеха, став победителями в заездах. Одним из призеров стал начальник цеха Алексей Гордин, который совместно с предцехкомом цеха Еленой Пуниной и организовали данное командообразующее мероприятие.

Это день стал не только проверкой навыков вождения, но и отличной возможностью насладиться азартом соревнований, испытать себя и просто хорошо провести время, создавая воспоминания и подчеркивая важность баланса между работой и развлечениями.

Напомним, что с 01 января 2024 года цех №65 был выделен и вошел в состав профсоюзной организации ремонтной службы. Первый блин не комом. Желаем слаженной работы и укрепления профсоюзных рядов.