22 июня — День памяти и скорби. В этот день по всей стране проходят мероприятия и акции, посвящённые началу самой страшной и кровопролитной войны.

В Первоуральске у мемориала «Вечный огонь» руководители, профактивисты, студенты и ветераны собираются вместе, чтобы вспомнить подвиг новотрубников. Цветы, тихие разговоры и общая атмосфера уважения к героям тех времён наполняют это место.

А в Ессентуках дети наших членов профсоюза сегодня посмотрят 🎥 фильм «В бой идут одни старики», посвященный тем трагическим событиям, и почтят память погибших минутой молчания. Это наш способ сохранить историю и передать её будущим поколениям.

Вечная память всем, кто отдал свои жизни, чтобы жили мы!
Помним! Гордимся! Скорбим!

Друзья, вот такие у нас новости! Читай до конца, чтобы узнать про детский лагерьДрузья, вот такие у нас новости!

2 июля на еженедельное расширенное совещание профкома ПНТЗ был приглашён руководитель военно-патриотического клуба «Пограничник» Александр Демидов. Он более 30 лет член нашей профорганизации. Александр Николаевич

Лето — это каникулы, время новых открытий и незабываемых впечатлений. Чем оно запомнится вашему ребёнку? Мы предлагает вам создать вместе с детьми яркие моменты этого лета, приняв участие в конкурсе творчества.

Для детей от 6 до 11 лет включительно предлагаем нарисовать рисунок о самом ярком моменте лета. Рисунок может быть выполнен в любой технике и формате.

В Первоуральске с начала сезона к медикам обратилось порядка 300 жителей с укусами клещей. Присасываются клещи и за городом, и в частном секторе, и в пределах города.

Так что берегите себя, тщательно осматривайтесь от укусов клещей после каждого выхода на природу. А если клещ укусил, то снять присосавшегося клеща можно в травмпункте

Лето пролетит незаметно, после чего наступит 1 сентября – День знаний для многих детишек это будет впервые, да и для родителей это значимый день

Поэтому в Коллективном договоре ПНТЗ, заключенном между работодателем и профсоюзом на 2023-2026 годы, есть важные два пункта: п 5.14. Одному из родителей первоклассника на 1

Бронза наша!