С юбилеем, Первый завод на Урале!

Сегодня 90-летие отмечает один из крупнейших заводов России и Европы по выпуску стальных труб — Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ). В честь этого события есть возможностями получить приятный сувенир🎁 Читайте до конца👇🏻👇🏻👇🏻

🏭13 мая 1934 года были протянуты первые 64 трубы, сегодня производится свыше 25 000 типоразмеров труб из 200 марок стали, которые служат основой для многих отраслей. И это благодаря самоотверженному труду работников, которые вкладывают в работу все свои знания, силы и душу!

Сегодня нашему заводу — 90 лет! Этот возраст символизирует мудрость и опыт, накопленные за десятилетия работы. За эти годы завод пережил множество испытаний, но остался стойким и непоколебимым. Благодаря ему, город становится ещё более современным и красивым! И мы гордимся своим четырежды орденоносным Новотрубным, его людьми — работниками Первого на Урале!

Давайте покажем, сколько нас новотрубников, профессионалов, влюблённых в свою работу, и просто хороших людей! 🙌🏻💪🏼

✅ просто сделай репост этого поста!
✅ поставь ❤
❗❗❗и стань счастливчиком!
☝🏻Рандомным способом мы выберем участников, которым вручим призы и сувениры! 🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Мы рады сообщить вам, что санаторий «Усть-Качка», расположенный в живописном уголке Пермского края, открывает свои двери для детей! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок провёл лето с пользой для здоровья и получил массу незабываемых впечатлений, то этот вариант именно для вас.

Как мы будем отдыхать?

В «Усть-Качке»предлагаются разнообразные лечебные и оздоровительные программы на основе уникальных минеральных вод. На основании заключения врача Вашему ребёнку предложат ванны, души, УФО/УВЧ/СМВ-терапию, массаж, физиопроцедуры, ингаляции/аппликации/теплолечение/спелеокамеру, бассейн и ежедневный трёхразовый приём минеральной воды.

Куда мы пойдем гулять?

Кроме того, для детей подготовлены различные экскурсии, благодаря которым они познакомятся с достопримечательностями Пермского края: увидят красивейшие места, узнают интересные факты о регионе и сделают множество ярких фотографий на память.

Когда?

🚌Заезд в санаторий осуществляется с 14 по 28 августа 2024 года. Выезд — автобусом из Первоуральска 14 августа 2024 года.

Кто и на каких условиях?
👦👧Дети (внуки) членов профсоюза в возрасте от 10 до 17 лет.
🫰Стоимость путёвки составляет 2700 рублей в сутки (полную стоимость можете посмотреть на сайте) и включает в себя проживание, питание и лечение.
🏃Обращаться к своему предцехкому или Гниденко Сергею Михайловичу (профком завода) до 14 мая.

Не упустите шанс подарить своему ребёнку незабываемый отдых в одном из лучших санаториев страны!

Никто не забыт. Ничто не забыто.

Сегодня 9 мая мы отмечаем один из главных праздников нашей страны, занимающий особое место в сердце каждого человека – День Победы. Нет ни одной семьи, которой не коснулась Великая Отечественная война.

Есть традиции и у нашего коллектива.

🎗9 мая ранним утром на всех проходных завода профактивисты встретили идущих со смены работников. Каждому вручили георгиевскую ленту в знак признательности и дань уважения тем, кто принес ПОБЕДУ И МИР.

🎗9 мая у Вечного огня собрались ветераны, руководители и работники завода с семьями, студенты, представители власти, возложили цветы к Вечному огню и вспомнили подвиг наших земляков.

«К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами эту радость. БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДВИГ! Храним память о людях его совершивших! Уверен, эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Только от нас зависит, чтобы память о Великой Победе жила вечно!». Председатель профорганизации ПНТЗ Сергей Ошурков.

С праздником! С Днём Победы!

Приглашаем вас принять участие в акции «Сбор крышечек», которая пройдет в преддверии празднования Всемирного дня окружающей среды. Организатором выступает профсоюзная организация ПНТЗ.

♻ Цель акции — собрать как можно больше пластиковых крышек от воды, сока, молока и других напитков. Важно: мы не принимаем крышки от бытовой химии, зубной пасты и автотоваров. Крышки должны быть чистыми.

🌱 Представьте, что каждая крышечка — это маленькая капелька в море доброты. Давайте вместе сделаем наш мир лучше!

📍 Сбор крышечек будет проходить 28-29 мая 2024 года с 16:00 до 18:00 в помещении туристической фирмы «ИНТЕР — КЛУБ» по адресу: просп. Ильича, 29, Первоуральск (район Первоуральского детского дома). Пожалуйста, не забудьте взять с собой профсоюзный билет.

🎫 За каждые 400 грамм крышек вы получите 1 билет в кино! Все собранные крышки будут сданы на переработку, а вырученные средства пойдут на приобретение корма и средств ухода для Первоуральского общества защиты животных.

🌱 Присоединяйтесь к нам в этом добром деле!