Старт проекта «Преображайся с профсоюзом»

С 21 октября старт любимого женщинами проекта «Преображения». Это юбилейный пятый и заключительный. Да, Преображение 5.0 станет завершающим‼, поэтому воспользуйтесь своей возможностью участия в этом.

Итак, профсоюз ПНТЗ запускает проект «Преображайся с профсоюзом», который включает в себя:
✅физические занятия в фитнес-центре;
✅различные мастер-классы;
✅практики с лучшими бизнес-тренерами;
✅спа-процедуры и другое.

Проект преображения – это реальная возможность измениться внешне, обрести уверенность, здоровые привычки, новые знакомства и испытать новые ощущения.

Количество участников ограничено!
Все условия участия в проекте и оргвзнос уточняйте у предцехкомов или Тишковой Любови Александровны ватсап 8-912-256-73-41.