Жизнь и здоровье глазами детей

Все мы с Вами понимаем, что Жизнь и Здоровье у нас одни. Но донести эту информацию до людей порой бывает очень трудно. Поэтому профсоюз запускает конкурс детских рисунков по охране труда.

❗Тема: «Жизнь и Здоровье — главнее всего»

🧑🎨В конкурсе принимают участие дети от 6 до 17 лет, при условии что их родители, братья, сестры и (или) бабушки и дедушки являются членами профсоюза.

🎁Все победители получат ценные призы!🎁

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— живопись (акварель, гуашь, темпера, акрил);
— графика (акварельный карандаш, карандаш, цветной карандаш, гелиевая ручка, рапидограф, тушь);
— компьютерная графика (растровая, векторная, трехмерная графика).
☝🏻К участию в конкурсе принимаются работы, соответствующие тематике конкурса и выполненные в жанре наборно-шрифтовых или художественно-иллюстративных изданий (плакат, постер). Размер конкурсной работы — формат А4, А3.

🧑🎨Работы можно передать через предцехкома или самостоятельно занести в профком завода.

🎨Срок сдачи работ: до 9 февраля 2024 года

Обязательно подпишите на обороте работы: ФИО члена профсоюза, №цеха или наименование организации, ФИО и возраст ребёнка.

Проведите ценное время вместе с Вашими детьми за интересным и полезным занятием!

Ждём Ваши работы!

✍🏻Остались вопросы? Пишите, будем рады ответить.