Я состою в лучшем профсоюзе России

— так смело могут говорить члены первичной профорганизации ПНТЗ, возглавляемой Сергеем Ошурковым!

Ведь 13 октября на Всероссийском форуме «Профсоюзы XXI век. Перезагрузка» мы с вами получили самые престижные награды среди профсоюзов России сразу в четырех номинациях!
Это
🏆 «Новация» — за проект «Преображайся с профсоюзом» (Счастливая женщина — сильный профсоюз)
🏆 «Профледи» — которой стала зампредседателя профорганизации — Любовь Тишкова
🏆 «Метод» — за обучение профактива — лучшим лектором стала юрист профорганизации Елена Швалева
🏆 «Профсоюзный Оскар» — мы с вами взяли за подписку на Центральную профсоюзную газету «Солидарность». (Забегайте в профком за свежим номером!)

На форуме собрались представители профсоюзов всех отраслей от медиков до металлургов. Спикеры делились опытом и советами, как делать профсоюзы сильнее и эффективнее! Наш юрист, как всегда, в простой и занимательной форме делилась опытом помощи членам профсоюза по снижению долговой нагрузки.

А наш профактив возвращается с форума вдохновленным на новые проекты для наших членов профсоюза.
Кстати, уже 21 октября мы запускаем последний пятый поток проекта «Преображайся с профсоюзом» для женщин! Успевайте записаться! Все подробности у нашей ПрофЛеди Любови Тишковой!