С днем рождения, профсоюз!

☕️1000 упаковок чая вручено на проходных

⛸️более 600 человек — участники праздника на льду 13 января

🎁50 подарков было разыграно в лотерее по профбилетам

🎊450 — сладких подарков для детей

☃️более 100 — снеговиков из шариков

и это только несколько цифр

По доброй традиции в день рождения нашей профсоюзной организации на всех проходных завода работников встречали профактивисты с поздравлениями, пожеланиями здоровья и вкусным разнообразным чаем. Кстати, чай на праздник дарили еще в Древнем Китае, таким образом они желали здоровья и долголетия. Профком ПНТЗ желает Вам и вашим близким здоровья! За кружечкой вкусного чая, когда на улице мороз, вспомните самые лучшие моменты в Вашей в жизни. Пусть в доме будет тепло, уютно и радостно!

А мы вспомним праздник на коньках! Ровно в 12 часов 13 января Ледовый Дворец наполнился счастливыми семьями наших членов профсоюза. Кто-то сразу пошел на каток, кто-то отправился на творческие мастер-классы, откуда каждый участник выходил со своим красивейшим творением. Дети тем временем веселились на батуте, играли в игры на меткость: Angry Birds и дротики, создавали из шариков доброго снеговика, рисовали милых зверюшек на личиках, участвовали в конкурсах с аниматорами. В перерывах всей семьей отправлялись попить вкусный кофе от FLAT, купить сладкую вату или попкорн и сделать фото возле шикарного баннера!

А какой же День рождения без подарков?! Кульминацией праздника стала лотерея по номеру профсоюзного билета. 50 счастливчиков получили подарки от мягкой игрушки до умной колонки с «Алисой». Праздник на льду оставил массу незабываемых впечатлений каждому участнику.

Спасибо всем! Спасибо, что мы вместе! С днем рождения, профсоюз!
Фотографии вы можете посмотреть здесь 👉🏻https://sergysobolev.wfolio.pro/disk/13-01-2024-89-le..