Сберегли работнику 100.000 рублей

В юриспруденции со сроками всё очень строго. Если не оспорил решение суда вовремя, то завтра можешь получить арест карты и удержание 50% зарплаты.

Так сроки на обжалование решения пропустила и наша работнца, получив постановление от приставов.

Но работница обратилась к юристам профсоюза ПНТЗ, которые помогли грамотно составить документы в суд!

Нужно отметить, что успех возможен только при активной позиции работника – работница трижды ездила в суд города Екатеринбурга, знакомилась с материалами дела, участвовала в заседании.

В итоге, вчера суд отменил заочное решение! И в дальнейшем взыскатель не сможет взыскать 100000 руб. поворно, т.к. работница написала сразу заявление о применении сроков давности.

Профсоюз выступает за правовую и финансовую грамотность работников! Мы выступаем за добросовестное выполнение взятых на себя обязательств. Но всегда готовы помочь работникам, если есть законные основания для снижения долговой нагрузки!

Главное, сразу обращайтесь к юристам, ведь со сроками в юриспрудении всё строго! Тел. юриста 8 912 212 89 98 ( Елена Швалева , вотсап сообщения, аудиосообщения).