Лучше гор могут быть только горы

Или планируем отдых детей заблаговременно😉

На улице мороз❄ Поэтому самое время подумать о лете☀ Лето. Горы. Минеральная вода. Всё это ждет детей членов профсоюза.

🗺Место: санаторий «Нива» расположен в Ессентуках, маленьком курортном городе в сердце Кавказских Минеральных Вод.
🚇Заезд: с 07 по 23 июня.
👶Возраст детей: от 10 до 17 лет.
🪙Стоимость: 2200 рублей сутки для детей в возрасте с 10 до 14 лет и 2600 рублей сутки для детей в возрасте с 15 до 17 лет (проживание в комфортных номерах, трехразовое полезное питание, лечение). Для сравнения — стоимость без профсоюзной скидки — от 3600 рублей в сутки.
❤Лечение (предварительно): ванны; гальваногрязь; массаж; физеопроцедуры; ингаляции; кислородный коктейль; бассейн; ежедневный 3-х разовый прием минеральной воды. Каждому ребёнку предстоит медицинское обследование, и, в соответствии с рекомендациями врачей, подобран индивидуальный список оздоровительных процедур.

☝🏻Важно! 24/7 с ребятами будет Сергей Гниденко, которого ребята называют «профсоюзным папой». Ваш ребенок сможет не только качественно отдохнуть, поправить здоровье, но и получить массу положительных эмоций.

Записаться можно у Вашего предцехкома, который поможет оформить необходимые документы. Вопросы также можно задать по тел. (корпоративный номер) 68844; или 8 (3439) 27-77-77 доб.68844 Сергей Гниденко.

Успевайте, количество мест ограничено!