Кто поедет на Кремлевскую елку?

А к кому придут домой Дедушка Мороз и Снегурочка?

Сегодня на оперативном совещании профсоюзного комитета ПНТЗ были подведены итоги конкурса «Семья металлургов — 2023». Участие приняли 3 семьи: ✨семья Кузнецовых (цех №1), ✨семья Фоминовых (ЭСК), ✨семья Суетиных (цех №5 и 55).

Каждая семья подготовила видеоролик — презентацию, раскрывающую ценности и таланты каждого, кто-то даже испек «дружную семейку» и принес в профком.

Победителем стала семья Суетиных👏 Познакомиться с ними вы можете в коротком фрагменте презентационного видео. Поздравляем! Они отправятся в Москву на новогодние каникулы и примут участие в конкурсе «Семья металлургов ГМПР — 2023».

🎄А уже в декабре более 200 семей членов профсоюза посетят Дед Мороз и Снегурочка! ⭐💫
(Если вы сдавали рисунок или поделку своего ребенка на тему «Мое новогоднее желание», мы с Вами обязательно свяжемся и согласуем дату и время гостей 🎅👧🏼).