13 февраля 102 человека посетили хоккейный матч чемпионата КХЛ между ХК «Автомобилист» и ХК «Динамо» (Москва). Ледяные баталии, буря эмоций, общение с коллегами — всё это про команду болельщиков.

И вот уже 17 февраля члены профсоюза переместились из мира спорта в виртуозное пространство театра. Нежные шепоты шелестящих платьев и аплодисменты в ответ на талантливые выступления создали уникальную атмосферу вечера для 142 любителей театра города Новоуральска. У тех, кто не попал на данную постановку, будет шанс это сделать в апреле 2024 года, ждите анонс и афишу.

Профсоюз — это площадка для насыщенного досуга и разностороннего общения. Наполняйте свою жизнь яркими красками и незабываемыми впечатлениями.