День России — это праздник, который напоминает нам о том, что все мы жители одной страны

В этот день, 12 июня, профактивисты встречали каждого сотрудника на проходных завода🏭 с улыбкой и поздравлениями, а также дарили им ленты в цветах российского флага 🇷🇺. Ленты триколор стали мостом между прошлым и настоящим нашей страны. Они связывают поколения и напоминают о том, что мы все являемся частью большой и дружной семьи под названием Россия. Этот простой жест профактивистов поднял людям настроение, дал почувствовать единство и гордость за свою страну.

Это в Первоуральске. А в городе Ессентуки наши дети в 6:45 вручили ленты всем отдыхающим и сотрудникам санатория «Нива». Для большинства людей это было неожиданно и приятно! 🙂

Всего вручено 1000 лент. Интересно,что традиция использования трёхцветного флага была установлена ещё Петром I в 1696 году. А современный вид он приобрел только в 1991 году после распада СССР.

Друзья, вот такие у нас новости! Читай до конца, чтобы узнать про детский лагерьДрузья, вот такие у нас новости!

2 июля на еженедельное расширенное совещание профкома ПНТЗ был приглашён руководитель военно-патриотического клуба «Пограничник» Александр Демидов. Он более 30 лет член нашей профорганизации. Александр Николаевич

Лето — это каникулы, время новых открытий и незабываемых впечатлений. Чем оно запомнится вашему ребёнку? Мы предлагает вам создать вместе с детьми яркие моменты этого лета, приняв участие в конкурсе творчества.

Для детей от 6 до 11 лет включительно предлагаем нарисовать рисунок о самом ярком моменте лета. Рисунок может быть выполнен в любой технике и формате.

В Первоуральске с начала сезона к медикам обратилось порядка 300 жителей с укусами клещей. Присасываются клещи и за городом, и в частном секторе, и в пределах города.

Так что берегите себя, тщательно осматривайтесь от укусов клещей после каждого выхода на природу. А если клещ укусил, то снять присосавшегося клеща можно в травмпункте

Лето пролетит незаметно, после чего наступит 1 сентября – День знаний для многих детишек это будет впервые, да и для родителей это значимый день

Поэтому в Коллективном договоре ПНТЗ, заключенном между работодателем и профсоюзом на 2023-2026 годы, есть важные два пункта: п 5.14. Одному из родителей первоклассника на 1

Бронза наша!

Вчерашний субботний день в Каменске-Уральском был наполнен спортивным азартом! Участники спартакиады, организованной Свердловской областной организацией ГМПР, демонстрировали свою меткость в стрельбе и скорость на беговых

22 июня — День памяти и скорби. В этот день по всей стране проходят мероприятия и акции, посвящённые началу самой страшной и кровопролитной войны.

В Первоуральске у мемориала «Вечный огонь» руководители, профактивисты, студенты и ветераны собираются вместе, чтобы вспомнить подвиг новотрубников. Цветы, тихие разговоры и общая атмосфера уважения к