Выходные с пользой — как это было!

Читай пост до конца!👇🏻👇🏻👇🏻

В субботу 2 сентября в Музей истории ПНТЗ более 40 членов профсоюза посетили встречу с представителями центров для детей, по итогам которой участники узнали, как можно их детям посещать занятия танцами, футболом, английским, робототехникой и др. бесплатно!

Пока родители слушали полезную информацию, более 20 детей участвовали в занимательной экскурсии по Музею завода и рисовали свое лето! Приятным бонусом участникам стали памятные фотографии.

Мы понимаем, что не все желающие смогли посетить встречу. Поэтому мы с заботой о вас собрали всю самую ценную информацию в буклет!🤝🏻 Читайте, делитесь с коллегами! И следите за новыми анонсами полезных встреч!

☝🏻Не можем не рассказать и про семейный спектакль, который в рамках проекта «Выходные с пользой» посетило 155 человек – члены профсоюза и члены их семей (дети и супруги).
Сказки Пушкина в исполнении актеров театра Вариант понравились и детям, и взрослым. ❤
Не пропускайте следующий спектакль, который состоится в октябре!