Будьте здоровы!

А Вы знаете, что чаще всего желают люди друг другу? Здоровья! Потому что это самое дорогое, и только здоровый человек может быть счастливым.

Вот и наши профактивисты сегодня ранним утром на проходных ПНТЗ встречали улыбкой 1000 спешаших на работу людей, желали им здоровья и продуктивного дня, а также дарили полезную вкусняшку – гематоген! На упаковке получатели подарочков могли найти QR-код – это ссылка на октябрьскую афишу проекта «Выходной с пользой». Проходите по ссылке и записывайтесь на полезные и интересные мероприятия!

Пожелаем друг другу здоровья сердечками❤

А если нам с вами не удалось встретиться в этот раз на проходной, то не печальтесь, мы тоже желаем Вам здоровья ❤ и приглашаем провести выходные в октябре – с пользой (т.е. с профсоюзом)! Афиша со всеми мероприятиями октября – ранее в посте😉