Конкурс близится к завершению

Друзья, началась самая жаркая пора у садоводов — сбор урожая🥕🥔🧅. Поделитесь своими успехами в выращивании обычных и необычных овощей или цветов 💐, всего, что вам удалось вырастить на своем участке и тем, что вас радует.

🍅Для участия в конкурсе до 29 сентября ,включительно,присылайте фото своих «урожайных» достижений на эл. почту sergey.gnidenko@tmk-group.comили Вашему предцехкому.

🥕Особые условия: автор должен являться членом профсоюза нашей профорганизации, быть визуально различим и узнаваем на фотографии😉 Ну и конечно, принимается только ОДНА работа от участника. Поэтому выбирайте лучшее👌

🍆Обязательно в письме укажите свои данные: ФИО, цех или организацию, контактный телефон.

🎁Все участники будут отмечены сюрпризами, а победителей ждут подарочки!