День железнодорожника

Что такое ж/д транспорт известно всем. А есть и те, кто работают в этой сфере. Это видно из нашего опроса (спасибо всем, кто прошел). Сегодня как раз их день.

🚂Железнодорожный цех 21 ПНТЗ — это кровеносная система всего заводского многофункционального производственного организма. Уже в пятницу в преддверии своего профессионального праздника — Дня железнодорожника администрация и профсоюзный комитет цеха поздравляли своих коллег 🍫 сладостями, ☕ чаем и душевными словами. Коллектив данного структурного подразделения 100% состоит в профсоюзе. Присоединяемся и мы к поздравлениям.

«Дорогие наши железнодорожники, именно вы в сложнейших условиях ежедневно обеспечиваете бесперебойную работу на нашем предприятии. В этот день примите самые искренние поздравления! Пусть поезд успеха везёт вас к вокзалу счастья!», — председатель ППО Сергей Ошурков.