Подвели итоги конкурса

В Музей истории ПНТЗ подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда». Конкурс проводился 26-27 апреля 2023 года. В нем приняли участие 7 уполномоченных по охране труда структурных подразделений АО «ПНТЗ». Конкурс состоял из 3 этапов: оценка уполномоченного по охране труда согласно карте участника, проверка теории и практическое задание.

В церемонии награждения участвовали заместитель главного инженера Вадим Трифонов, директор по управлению персоналом Наталья Бабилурова и председатель профкома Сергей Ошурков.

🥉III место — у Ногаевой Веры Валерьевны – шлифовщика производственного участка холодной прокатки труб трубоволочильного цеха No14. (5 000 рублей)
🥈II место — Грищенко Вячеслав Евгеньевич – токарь участка производственного инструмента ТПУ-160 трубопрокатного цеха No5. (10 000 рублей)
🏆Победитель! Ольшанский Олег Александрович – слесарь-ремонтник участка разливки металла электросталеплавильного цеха «Железный озон 32» (бесплатная путевка от завода на двоих в санаторий Краснодарского края 🌊 ).

Профсоюз ПНТЗ напоминает: будьте внимательны на рабочих местах, подходите к работе и безопасности осознанно, ведь нет ничего ценнее, чем здоровье и жизнь! А уполномоченные в этом вам помогут.