Мы есть то, что нас окружает

Окружение влияет на нас, в свою очередь, мы влияем на окружающую нас среду. И все эти слова можно отнести к экологии.

☘5 июня 2023 года – Всемирный день окружающей среды. Первичная профсоюзная организация АО «ПНТЗ» ГМПР объявляет о начале мероприятия приуроченного к данному празднику – СБОР КРЫШЕЧЕК.

☘Начинайте собирать пластиковые крышки от воды, сока, молока и т.п. (не принимаются крышки от бытовой химии; зубной пасты и автотоваров).

☘Крышки должны быть чистые. Собранные крышки Вы сможете сдать 29 – 30 – 31 мая 2023 года с 16:00 до 18:00 часов в музее истории ПНТЗ.

☘200 грамм крышек = 1 билет в кино!

☘Все собранные крышки будут сданы на переработку, на вырученные средства будут приобретены саженцы деревьев.

Доброта делает мир гораздо лучше и светлее, чем больше доброты, тем лучше будет наш мир! Делай Добро! Защищай Природу! Будь Активен!