Укреплять, чтобы идти вперед

Основной темой IV пленума Свердловская областная организация ГМПР, который состоялся в Екатеринбурге 19 апреля 2023 года, стало организационное укрепление профсоюза. В работе пленума приняли участие председатель ФПСО Андрей Леонидович Ветлужских и зампредседателя ГМПР Андрей Шведов, обсуждали, спорили, голосовали, принимали решения, выполнение которых посильно каждой ППО.

В общей тенденции снижения членства в профсоюзах, наша профорганизация показывает рост. Опытом работы делился председатель профкома ПНТЗ Сергей Ошурков.
Теперь про нас:
🟧 с октября 2021 года по апрель 2023 года численность членов профсоюза выросла на 903 человека, рост охвата членством на 1,8%,
🟧на 01.04.2023 — 11714 человек (работающие, студенты и ветераны), из них 89,2% члены профсоюза.
🟧Мы- единственная профорганизация со стратегией устойчивого развития. Спасибо каждому члену профсоюза за солидарность, активность и движение вперед!