Выходной с пользой

Совсем скоро выходные, и как же провести их интересно и полезно. Рассмотрим на примере работников цеха 14.

25 февраля профсоюзный комитет цеха 14 организовал поездку для семей работников в город Невьянск. И если у большинства этот город ассоциируется с наклонной башней, то мало кто знает, что именно там находится первый на Урале Музей истории мороженого EskimoPie. Вот его и посетили наши члены профсоюза.

На занимательной экскурсии семьи узнали историю мороженого от древних времен до наших дней. После экскурсии они отправились на увлекательный мастер- класс по изготовлению десерта – бельгийская вафля с мороженым. Каждый почувствовал себя настоящими кондитером, нарядившись в колпаки и фартуки и создавая своими руками вкуснейший десерт, который сразу же и продегустировали.

На этом увлекательное путешествие не закончилось. Семьи посетили фабрику мягкой игрушки, где своими руками набили сказочных героев и с этим сувениром уехали домой.

«Наша семья выражает искреннюю благодарность профсоюзу за отлично организованную поездку в г.Невьянск: музей мороженого и на фабрику мягкой игрушки. Мы прекрасно провели время и получили бурю положительных эмоций. Будем рады и в дальнейшем принять участие в организанных мероприятиях для отдыха», — делиться своими впечатлениями Елена Собянина, цех 62.