Конкурс детского рисунка

«Что я могу сделать для того, чтобы мой ребенок чувствовал себя счастливым?» — этим вопросом задаются многие родители. А ведь счастье в мелочах. Одним из простых способов быть счастливыми — это провести интересно время вместе со своим чадом. Например, за рисованием, а если ещё можно получить за красивый рисунок приятный подарок, то это вдвойне приятно.

Профсоюзный комитет ПНТЗ объявляет конкурс детского рисунка «Сила Любви». Условия:
❤дети членов профсоюза ПНТЗ (в т.ч. дети работников всех сторонних организаций)
❤возраст детей от 3 до 16 лет
❤рисунки могут быть выполнены в любой технике с использованием разных материалов на листах формата А3 или А4
❤на рисунке должны присутствовать одновременно мама, папа и дети

Нарисуйте до 10 марта свою счастливую семью, подпишите и передайте Вашему предцехкому или непосредственно в профком завода Гниденко Сергею Михайловичу.