Все для профгрупоргов

Крепким основанием нашей профорганизации являются неравнодушные профгрупорги. Именно они в первую очередь узнают о проблемах и вопросах своих коллег. А чтобы каждый работник был уверен, что в лице своего профгрупорга он найдет понимание и квалифицированную поддержку по любым вопросам, в первичке функционирует Школа профгрупоргов.

22 и 24 декабря вместе с юристом ППО ученики разобрали что представляют собой трудовые споры в целом, какие могут возникнуть ситуации и как действовать: куда бежать, куда податься, подробно остановившись на алгоритме действий в случае возникновения одного из самых распространенных трудовых споров – дисциплинарной ответственности.

Профгрупорги получили необходимые теоретические знания, осталось начать отрабатывать их на практике. И первым шагом к этому станет выполнение домашнего задания. Ведь в интересах каждого – эффективно разрешать споры и на работе, и в семье😉