Пленум ЦС

15 декабря в Москве состоялся очередной Пленум ЦС ГМПР. В рамках проведения Пленума состоялось награждение победителей отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг Горно-металлургического профсоюза России 2022».

Почетное второе место заняла Светлана Петухова, шлифовщик и профгрупорг цеха No 15 АО «ПНТЗ». Председатель ГМПР Алексей Безымянных вручил победительнице Почетную грамоту Центрального Совета ГМПР.

Светлана Валерьевна — профгрупорг с 2010 года, в ее профгруппе 23 человека, все члены профсоюза.

«Для меня главное – это люди. С каким бы вопросом они не обратились, я всегда помогаю его решить. Если вопрос не решается на месте (в бригаде, цехе), то направляю работника к специалистам профкома. Знаю, что вместе – мы сила!» — делится лучший профгрупорг ГМПР.

Наши профгрупорги всегда входят в тройку победителей и на уровне области, и на уровне России. Спасибо вам за самоотдачу, верность выбранному делу и готовность трудиться в режиме 24/7.