Оставайся добрым! Это просто!

Ни для кого не секрет, что каждый член профсоюза участвует в благотворительности. Почему? Всё просто, представители женсовета поддерживают тесную связь с ребятами из школы-интернат нашего города. Помимо постоянного посещения подшефных групп, ребята участвуют и в различных мероприятиях наравне с работниками.

Так, 4 декабря в клубе виртуальной реальности 7 детей в возрасте от 7 до 14 лет подшефной группы цеха № 8 сразились между собой. В течении всей игры дети вели мониторинг счета. Первое место в индивидуальном первенстве заняла девочка Мария, что очень удивило мальчишек.

«Это было наше пробное посещение данного клуба, и оно прошло более чем успешно, детям очень понравилось», — делиться предцехком цеха № 8 Лариса Бушуева.

6 декабря на кибер арене Warpoint прошла первая игра, организованная цеховым комитетом ООО «Киберсталь». В игре приняли участие 20 человек: работники ТВЦ7 и дети из подшефной группы школы-интерната.

«Игра получилась совсем не детская. «Суровых» металлургов игра заставила вспотеть и не только, а наши детки смогли унести по мешку хорошего настроения. Отдельный респект Александру Черненко. До новых встреч в VR», — подытожил предцехком ОО «Киберсталь» Александр Тычинин.

Дети счастливы. Спасибо каждому из вас! Именно Вы подарили детям минуты счастья!