Выходные с семьей

Семья – это самое важное для каждого человека. А как ценно время, проведенное с близкими людьми. Сегодня в рамках проекта «Просвещайся с профсоюзом» члены профсоюза со своими близкими посетили интересное место нашей области – музейный комплекс «Северская домна». Такие экскурсии были и в ноябре, но не смогли вместить всех желающих, поэтому нашей профорганизацией было принято решение направить сразу два автобуса в декабре. Что и сделали.

Несмотря на мороз, поездка вызвала море положительных эмоций, благодарностей и желания просвещаться с профсоюзом и дальше.

«Благодаря нашему профсоюзу нам довелось быть участниками в путешествии в г.Полевской с посещением двух музеев «Северская Домна» и «Малахитовая шкатулка»!! Наш профсоюз вышел на новый уровень: у нас есть договоры по межзаводской кооперации ТМК по производству, а сегодня ощутила тоже самое и в отдыхе, нужно приглашать наших коллег с других заводов группы ТМК к нам в город Первоуральск, нам есть что показать! Я горжусь нашим заводом Трудовой Славы и горожанами Первоуральска❤», — Татьяна Высочина, АО «ПНТЗ».