Преображайся с профсоюзом 3.0

Многие из Вас слышали о проекте для женщин по преображению, который успешно был реализован в прошлом году.

И у нас радостная новость: с 28 ноября объявлен старт проекта 3.0. Почему 3.0? потому что будет всего три недели, за которые каждый будет стремиться к
поставленной цели! А еще в проекте могут участвовать и женщины, и мужчины, а также их вторые половинки (да, да, проект 3.0 и для членов семьи).

Итак, профсоюз ПНТЗ запускает проект «Преображайся с профсоюзом», который включает в себя:
👉🏻физические занятия (на выбор: танцы, спортзал, фитнес на батуте);
👉🏻практики с лучшими бизнес-тренерами (Мария Галиева, Светлана Никитина)
👉🏻профессиональная фотосессия
👉🏻разбор питания
👉🏻различные мастер-классы (самомассаж лица, живопись, женское здоровье)
👉🏻спа-процедуры (массаж)

Проект преображения – это реальная возможность измениться не только внешне, но и обрести уверенность, здоровые привычки, испытать новые ощущения, обрести новые знакомства.

Запись через предцехкомов до 24.11.2022
Количество участников ограничено!

Все условия участия в проекте и оргвзнос уточняйте у предцехкомов или Тишковой Любови Александровны ватсап +79122567341.

ПрофкомПНТЗ