Третий слет трудящихся женщин

Дом, семья, работа… и так всё по кругу. Знакомо? Конечно, поэтому профсоюз организовал мероприятие, чтобы каждая женщина сделала выдох и почувствовала себя Женщиной!

12 ноября в зале ДК Первоуральска состоялось традиционное мероприятие для женщин ГО Первоуральск. С приветственным словом к 160 участницам обратились представитель Федерации независимых профсоюзов России в Уральском федеральном округе, председатель Постоянной комиссии Генерального Совета ФНПР по гендерному равенству Аксана Сгибнева, председатель ФПСО Андрей Ветлужских, председатели городской думы Галина Селькова и председатель ППО Сергей Ошурков.

Программа Слета была насыщенной: от ключевых трендов в работе профсоюзов с женщинами, в том числе деятельность женсовета ПНТЗ, о которой поделилась председатель Лариса Семеновна, до психологической практики от Марии Галиевой под названием «Делай как жена» и комнаты арт-терапии Ольги Бурковой, а между площадками был проведен мастер-класс по зумба от спортивно-танцевальной студии Fight & Dance. Все мероприятие было пропитано крайне важной мыслью: чтобы чувствовать себя в балансе, быть наполненной энергией, сначала женщина должна ощущать себя Женщиной, а уж потом партнером, родителем и творцом.

Ярким завершением слета стал розыгрыш подарочных сертификатов. Кроме того,каждая участница получила по 6 скидочных купонов в различные организации города. А фото и материалы можно посмотреть, пройдя по куар-коду на сертификатах участниц.

«Побольше таких мероприятий, спасибо профсоюзу за возможность почувствовать себя Женщиной с большой буквы», — так писали участницы в своих отзывах.