Развивайся с профсоюзом

Наша профорганизация реализует несколько обучающих проектов, где каждый может получить нужные знания, при должном применении которых в жизни, безусловно, произойдут приятные перемены.

В настоящее время большого потока информации, важно получать ее из проверенных источников от специалистов своего дела. А если обучаться чему-то, то это должно быть максимально полезно и практично.

Так, 22 ноября с 17.30 до 18.30 часов в музее истории ПНТЗ у каждого члена профсоюза и членов их семей есть возможность разобраться в планировании семейного бюджета в современных условиях. Семинар по
финансовой грамотности будут проводить бизнес-тренеры ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ». Многие знают или слышали, что корпоративный университет именно этой организации один из лучших в нашей стране. Без грамотного финансового поведения нет достойного уровня жизни.

Записывайтесь у Вашего предцехкома до 15 ноября и приходите со своими близкими.

РАЗВИВАЙСЯ С ПРОФСОЮЗОМ