Наши профгрупорги

Кто такой профгрупорг? Это представитель профсоюза в своем коллективе (бригаде, отделе, участке). Именно ему первому задают вопросы, а чтобы их оперативно решать, наши профгрупорги постоянно проходят обучение.

Итак, с ноября 2022 года Школа ждет своих учеников. В Школе профгрупоргов два курса: для «новеньких» (кто не проходил обучение) и «опытных» (у кого есть удостоверение профгрупорга).

Чтобы пойти в школу, нужно записаться у своего предцехкома до 3 ноября, так как занятия начнутся уже с 8 ноября.

Ежегодно среди выпускников Школы проводится конкурс на звание лучшего профгрупорга. Этот конкурс состоит из 3 этапов: заводской, областной и региональный. В этом году Лучшим профгрупоргом нашей профорганизации, области и России стала Светлана Петухова, профгрупорг цеха 15 АО «ПНТЗ». Поздравляем!

Наша профсоюзная организация гордится своими профгрупоргами.