Резолюция «за достойный труд» принята

📄Резолюция «За достойный труд» принята. Так, на флаге Горно-металлургического профсоюза России нет свободного места, а только ✍🏻подписи профактивистов. Их ставили участники агитпробега, организованного Свердловская областная организация ГМПР.

Завершающим аккордом агитпробега в преддверии всемирного дня коллективных действий стал наш город. На границу Европы и Азии приехали представители Первоуральска, Ревды, Полевского, Екатеринбурга, Верхней Пышмы. Представителей нашей профорганизации на фото можно увидеть сразу — их выделяют яркие корпоративные куртки😉

Напомним, что уже завтра флаг с подписями будет передан Федерации профсоюзов Свердловской области на торжественном собрании, посвященном Всемирному дню коллективных действий.

☝🏻А у каждого из вас будет возможность стать обладателем полезностей от профсоюза. Но об этом завтра.