Традиции нельзя нарушать

У каждого коллектива есть свои традиции. Так, работники цеха 28 ежегодно в августе проводят свой выходной в прекрасном месте Пермского края — на территории Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь Этот год не стал исключением. 20 августа к команде цеха 28 присоединились работники и других цехов с членами семьи.

«Гулять здесь можно бесконечно. Чувство умиротворения и спокойствия не отпускает. Энергетика здесь невероятная», — делиться своими впечатлениями организатор поездки предцехком цеха 28 Анна Хаматова.

Уникальность этого места еще и в том, что расположен он на высочайшей возвышенности в округе. Можно увидеть красивейшие просторы нашей Родины с высоты птичьего полета. В этот день в Белогорье проходил фестиваль, в котором приняла участие и наша группа. Обширная программа фестиваля включала в себя: творческие выступления, в том числе казачьего хора, мастер-классы, выставки и лекции, а также спортивные состязания в традициях народных гуляний.

С профсоюзом день прошёл интересно, полезно и душевно.