Сколько вопросов возникает при слове «пенсия»?

Сколько вопросов возникает при слове «пенсия»? Как производится расчет, какие положены выплаты, чего вообще следует ожидать? И лучше получать ответы от квалифицированных специалистов. Поэтому профком ПНТЗ договорился о встрече с руководством Пенсионного фонда, которая пройдёт в сентябре. Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, пишите нам.

Кстати, мы уже писали об объединении Пенсионного фонда и фонда социального страхования ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ. А как это скажется конкретно на каждом из нас расскажут на встрече.

Отправляйте до 29.08.2022 нам вопросы через предцехкомов, на сайте, в соцсетях или на почту vladislav.izotov@chelpipegroup.com. Следите за новостями, дату и время встречи мы сообщим в скором времени.