В морской прохладе во время жары

Обычно люди любуются океаном и уникальными его обитателями, только если случайно включат канал о природе. А мы с вами — счастливчики, потому что имеем кусочек океана среди Уральских гор — океанариум Екатеринбурга.

9 июля более 100 сотрудников ООО «Киберсталь» со своими детьми посетили уникальный подводный музей, в котором 40 аквариумов и более 3 000 морских и пресноводных обитателей! Эту поездку организовал предцехком Евгений Овчинников со своей командой. Оказаться в морской прохладе во время жары — это удовольствие, которое усилилось эмоциями от увиденной красоты. Во время выступления дельфинов ладошки «отбили» все: и маленькие зрители, и большие. Улыбки, восторг и море положительных впечатлений.

«Спасибо огромное за чёткую, слаженную организацию поездки в Екатеринбургский дельфинариум + океанариум. Одни положительные эмоции от посещения. Очень понравилось, просто ОЧЕНЬ!», — Эльвира Комарова

«Огромное спасибо организаторам поездки в океанариум. Шоу дельфинов — куча положительных эмоций. Экспозиция «Подводный мир» — волшебное место. Мы в восторге!!!», — Наталья Зеленовская