Профсоюз объединяет

Сегодня состоялась встреча профактива СТЗ Профком АО “СТЗ” на территории нашего завода. Это третья встреча, две из которых проходили на Северском трубном заводе. И вот коллеги выбрали время и приехали к нам.

Встреча началась с Музей истории ПНТЗ, после чего прошло общение с предцехкомами: льготы по Коллективному договору, мотивация членства, особенности решения спорных трудовых вопросов, организация профсоюзных ячеек в сторонних предприятиях и многое другое. Обсудив насущные вопросы, коллеги посетили ЭСПЦ и финишный центр, заглянув в столовые и бытовые.

«В рамках повестки ESG сегодня мы заложили профсоюзную аллею, высадив 10 саженцев рябины! Надеемся, что у наших коллег останутся яркие впечатления от всего увиденного и услышанного на встрече!» — подытожил председатель ППО Сергей Ошурков.