Время быть здоровым

Вот и завершился третий день интенсива «Время быть здоровым». В рамках программы которого участницы:
🍒осваивали основы здорового питания, разбирая на практике совместимость и полезность продуктов,
💪🏻тренировались на свежем воздухе,
💃узнали тонкости ухода за телом и лицом для того, чтобы всегда выглядеть достойно.

💥А теперь приятная новость! Только для наших женщин (членов профсоюза) тренер Карина Рожкова предоставляет возможность приобретения безлимитного абонемента всего за 1500 руб (стоимость за 12 занятий — 2700 руб). Запись на страничке vk.com/karina.rozhkova в сообщениях. Пароль: профком ПНТЗ.

Используйте возможности членства в профсоюзе!