День защиты детей в музее

Если вы давно хотели рассказать детям о своей работе, о Первоуральском новотрубном заводе, о богатой истории завода и города. А, может быть, вы мечтали  вместе посмотреть фотографии и документы ваших родственников, которые выставлены в экспозиционных залах нашего Музея?

Мы открываем для вас и ваших детей двери Музея в День защиты детей 1 июня 2022 г.

Вас ждут экскурсии по разным залам и соответвенно разным эпохам развития завода. А ещё мы покажем вашим детям видеоролики о деятельности ПНТЗ и ТМК сегодня. Если вы приедете с малышами, их ждёт просмотр мультфильмов о родном крае и нашем городе.

Ну и по заявкам наших работников мы готовы провести короткие профориентационных уроки для детей разного возраста.

Приглашаем в Музей отпраздновать День защиты детей!

ПрофкомПНТЗ