И снова победа

Сегодня были подведены итоги XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

После 11 видов спорта наша команда была на четвёртом месте, проигрывая всего 2 очка спортсменам МЗИК и ВСМПО. И вот завершающие соревнования по плаванию и среди спортивных семей.

👍🏻Результаты:
🏊‍♂ 3-е место в командном зачёте, в личном — 1-е место у Яны Гарбуз и 3-е место у Данила Крапивина.
В командном зачете мы 3 (1 место Синара, 2 УЭХК)
👨‍👩‍👦 2-е место у спортивной семьи Климовых (мама — Анастасия, папа — Антон и сын — Роман). Соревнования для семей состояли из трёх видов: дартс, прыжок в длину и эстафета.

🥈Итог: наша команда заняла почётное 2-е место, уступив лишь спортсменам Синара!! Поздравляем!!!

Если у Вас есть желание принять участие в спортивных мероприятиях, звоните нашему физоргу Дмитрию Осламенко по тел.
+7 (961) 768-88-40