Спартакиада трудящихся

Выходные — это долгожданное время каждого человека, именно в эти дни можно отвлечься от напряжённой рабочей недели, посвятить время себе и своей семье. Можно нежиться в кровати, а можно провести выходные с пользой, как и сделали металлурги. Так, 23 апреля:

✅в рамках XXVI комплексной Спартакиады трудящихся Свердловской области состоялись соревнования по волейболу. Из 15 предприятий области команда ПНТЗ снова в лидерах. Спортсмены заняли почётное🥉место. Поздравляем!!

✅футбольная команда «Урал» победила со счетом 2:1 команду «Уфа». Поездку ⚽ организовал профком ПНТЗ для членов профсоюза с семьями. К сведению, «Урал» не побеждал на ЕКАТЕРИНБУРГ — Арене с 27 сентября 2021 года, в 2022 году не забил ни одного гола в домашних матчах, и благодаря нашим болельщикам сегодня забили два гола и одержали ПОБЕДУ!!!

Активный выходной помог получить заряд бодрости, набраться положительных эмоций и провести время с пользой.