Выходные с семьей на природе

Сегодня утром нас порадовал еще один положительный отзыв: «Спасибо огромное за замечательную поездку в питомник ездовых собак «Эльбрус». Моя внучка в таком восторге, всё очень понравилось. С пользой и удовольствием провели выходные!!!»

В рамках реализации проекта «Просвещайся с профсоюзом» 27 марта нашей профорганизацией была организована семейная экскурсия. Итоги:
🐾 120 человек приняло участие в поездке
🐾 более 50 семей погладили 50 собак и покатались на упряжках
🐾 за 40 лет существования питомник «Эльбрус» был дважды награждён и занесён в Книгу рекордов Гинесса

Во время пребывания в питомнике участники поездки узнали об уходе за ездовыми собаками, попробовали себя в роли «каюра», научились управлять собаками и даже прошли командообразование по выталкиванию автобуса 😉

Сегодня мы выражаем благодарность всем участникам поездки!

А если Вы не успели принять участие в этой экскурсии, то включайте «Уведомления о новых записях», чтобы знать о грядущих мероприятиях и поездках. Приглашайте родственников и друзей в наши социальные сети, чтобы они тоже могли найти новое интересное для себя!