Планета здоровья

ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ

🚀 День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают 12 апреля. А готовы ли Вы оказаться на Планете здоровья?

☀️9 апреля (в сб.) в ФОК «Гагаринский» состоится форум под названием «Планета здоровья».

🌟Приглашенные спикеры расскажут о том, как сохранить физическую форму, внутреннее равновесие, а также правовые вопросы охраны здоровья. Для Вас выступят ведущий юрист ППО Елена Швалева, бизнес-тренер по речевым коммуникациям Светлана Никитина, директор фитнес-центра «Максимум» Ольга Брюханова и практикующие тренеры центра.

🌺Вас ждут различные мастер-классы, живое общение и море положительных эмоций!

✍🏻Записаться на форум Вы можете у Вашего предцехкома или направить заявку нам в соцсетях или по эл.почте lyubov.tishkova@chelpipegroup.com

🍀У каждого члена профсоюза нашей организации есть возможность с пользой провести выходной на Планете здоровья! И помните, только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив! Будьте здоровы и счастливы!