Для девушек о девушках и с девушками

Для девушек, о девушках и с девушками

Сегодня, 1 марта — первый день весны. Весной всё расцветает, на улице теплеет, прилетают перелётные птицы, и вокруг всё оживает. Совсем скоро по традиции мы будем отмечать Международный женский день.

В пятницу, 4 марта, в 18:30 в нашей группе Инстаграм состоится праздничный эфир для девушек, о девушках и с девушками. Про то, какое это великое таинство — быть Женщиной, счастливой женщиной. Что делать, если Вы забыли об этом. А спикером будет, известная многим нашим девушкам, Мария Галиева — основатель Школы русского этикета в г.Екатеринбурге, тета-практик.

Подписывайтесь на нашу группу и встречаемся 4 марта. Быть счастливой — это просто и возможно каждой женщине.