Юбилей 8 цеха

25 февраля трубопрокатный цех No 8 отметил 60-летний юбилей. На протяжении всей своей истории коллектив справлялся с самыми сложными задачами, благодаря своей сплоченности, профессионализму и преданности общему делу.

Профсоюзная организация цеха No 8,
объединяющая и работников цехов NoNo 33, 43, 51, 62, 65, 73, 75, 89 (территориально находящихся в цехе No 8) насчитывает более 1000 членов профсоюза, что составляет около 90% от общей численности работников. И это благодаря слаженной работе цехового комитета, (председатель цеховой организации – Лариса Бушуева), профгрупоргов и всех активистов цеха, эффективному взаимодействию с администрацией цеха (начальник цеха – Константин Батюков). Кстати, Константин Владимирович в честь юбилея цеха был награжден знаком Свердловской областной организации ГМПР «За развитие социального партнерства».

Желаем цеху процветания, а коллективу – здоровья, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне!