Чай в подарок

Традиция дарить на праздники чай зародилась еще в Древнем Китае, где была связана с пожеланием здоровья и долголетия, ведь чай служит не только отличным тонизирующим и бодрящим средством, но помогает сохранить молодость.

Вот и в предверии дня рождения нашей профсоюзной организации по доброй традиции на всех проходных работников встречали профактивисты с поздравлениями, пожеланиями здоровья и вкусным разнообразным чаем. Ведь этот напиток делает общение легким, сближает и настраивает на взаимопонимание. А как приятно устроить семейное чаепитие, когда за окном мороз и снегопад….

Спасибо всем, кто в команде нашего зрелого и одновременно молодого профсоюза! Если вместе — мы сила, если все заодно!

И до встречи на катке (смотрите пост ниже).
С днём рождения, профсоюз!