Признан лучшим

Человек труда — главная ценность нашей профорганизации, поэтому мы защищаем права и интересы членов профсоюза, договариваемся с работодателем о дополнительных льготах и гарантиях, реализуем проекты, раскрывающие таланты и поощряем работников за их вклад в общее дело.

24 декабря был определен и поощрён лучший сотрудник ООО «ТМК-ИНФОТЕХ». Конкурс организован совместно с первичной профсоюзной организацией АО «ПНТЗ» ГМПР. Выбор победителя в данной номинации сделали сами сотрудники компании ООО «ТМК-ИНФОТЕХ» в г. Первоуральске. В результате голосования победителем в номинации «ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК 2021» стал ведущий инженер Виноградов Игнат Владимирович. Победителю был вручён главный приз — телевизор.

Отметим, что в коллективе ООО «ТМК-ИНФОТЕХ» в г. Первоуральске только один сотрудник является не членом профсоюза.

Труд каждого нам важен и ценен.